Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Pen Sized Scanner – авторучка с камерой и диктофоном»

Дата: 01.02.13 в 18:33
Мобильная версия Шрифт

Pen Sized Scanner – авторучка с камерой и диктофономАвторучки давно стали неизменными спутниками современного человека, хотя в последнее время их функции все чаще переходят к смартфонам и планшетам, обладающим мощными фотокамерами, диктофонами и функцией ручного ввода данных. Тем не менее, при некоторой доработке традиционная ручка может так же стать вполне современным гаджетом, не утратив при этом своего первоначального назначения.

Pen Sized Scanner – авторучка с камерой и диктофоном

Речь идет об авторучке со встроенной камерой и диктофоном. Компания Hammacher Schlemmer выпустила на рынок модель Pen Sized Scanner, которая способна мгновенно перенести в память изображение того или иного документа или его части с разрешением 2048х1536 точек. Для удобства эксплуатации перед съемкой ручка проецирует на поверхность лазерный прямоугольник, который и определяет границы фотографии. Использование диктофона также не вызовет никаких затруднений у пользователя. Фотографии и записанные аудиофайлы в формате .wav хранятся в памяти устройства, объем которой составляет 1 Гб.

Pen Sized Scanner – авторучка с камерой и диктофоном

Еще раз отметим, что ручкой Pen Sized Scanner можно выполнять и обычные записи. Что же касается ее дополнительных функций, то они обеспечиваются автономным питанием при помощи небольшой батарейки. Передача данных возможна на компьютеры, работающие под управлением ОС Windows и Mac. Стоимость устройства составляет 125 долларов США.

Просмотров: 3549


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×