Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанае открыли "Школу молодого юриста"»

Дата: 01.02.13 в 17:13
Мобильная версия Шрифт
В Костанае открыли "Школу молодого юриста"

В Костанае сегодня открыли  новую школу. Правда, для этого учебного заведения не строили специального здания, не утверждали штат и  слушателей пока не набрали. Но как отмечают организаторы, в этом нет особой необходимости. Педагоги -ученые готовы  для прочтения своих лекций выезжать на место, а базироваться "Школа молодого юриста"  будет в офисе Костанайского областного филиала партии "Нур Отан".

"Школа молодого юриста" - совместный проект ученых-педагогов и нуротановцев Костанайской области.  По словам организатров, обучение в Школе молодого юриста дает возможность студенту вырасти профессионально, имея возможность прослушать увлекательные лекции, поучаствовать в ролевых играх, имитирующих судебный процесс, выступать докладчиком на тематических семинарах,  познакомится с новыми людьми, развить свои ораторские способности, узнать всю информацию, необходимую для успешного трудоустройства и многое другое.

Главная цель школы - искоренение правовой безграмотности молодежи. Пройти в ней обучение могут все желающие студенты ВУЗов и ССУЗов. При чем совершенно бесплатно.

Теги:молодежь,юристы,школаАвтор: Татьяна Калюжная
Просмотров: 1157


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×