Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Запущен новый образовательно-развлекательный телеканал English Club TV HD»

Дата: 29.01.13 в 13:04
Мобильная версия Шрифт
English Club TV HD

22 января 2013 года был запущен новый образовательно-развлекательный телеканал English Club TV HD, коммерческое распространение которого на территории стран СНГ и Балтии начнется 1 апреля 2013 года.

По данным «Федеральной службы государственной статистики» на конец декабря 2012 года в Российской Федерации зафиксировано 1,46 млн HD TV подписчиков. По прогнозам экспертов на конец 2013 эта цифра составит 4,08 млн, а к концу 2014 – 7,6 млн.

По данным глобальной статистики сегодня в мире вещает более 1200 HD-каналов, что составляет приблизительно 25 % вещания. При этом каждый год в мире появляется около 100 новых HD-каналов.

По словам Андрея Семченко, директора телеканала English Club TV, «образовательные программы в формате HD имеют ряд существенных преимуществ, среди которых высокая чёткость и эффект присутствия. Все это обеспечивает психологический комфорт во время просмотра. Также одним из существенных отличий English Club TV HD является объёмный звук, который способствует совершенствованию навыков аудирования, облегчает восприятие иностранной речи и помогает погрузиться в англоязычную среду.

Технологии не стоят на месте, и я уверен, что в ближайшее время образовательные программы в формате HD на телеканале English Club TV HD станут такими же привычными, как и трансляции спортивных мероприятий или программ о природе.

Мы рады сообщить, что в новом году телезрителей ждет 5 новых масштабных образовательных проектов, 2 из которых разработаны специально для обучения детской аудитории, и около 200 часов высококачественного образовательного контента в формате HD. Кроме новых проектов, зрителей также ждут новые выпуски полюбившихся всем программ “Learn to Teach”, “Step by Step”, “E-Lab”, “Grammar Wise”, “English 911”, “Crafty Hands”, “Word Party”, “Art Land”, “My Little World” и других в формате HD».

English Club TV – образовательный телеканал для тех, кто изучает английский язык. Телеканал English Club TV популярен в более чем 25 странах мира. Программы телеканала разработаны опытными методистами с учётом современных образовательных методик, что способствует скорейшему запоминанию и усвоению материала. Все программы телеканала разбиты как по уровням владения языком, так и по тематикам, что позволяет пополнить словарный запас лексикой по различным направлениям.

Universal Distribution – официальный представитель ТВ каналов: ENGLISH CLUB TV (образовательный канал для изучающих английский язык), MGM (художественные фильмы), MGM HD (фильмы в HD качестве), Mezzo (классическая музыка, опера, балет, джаз), Mezzo Live HD (классическая музыка в HD-качестве), MCM Top (современная музыка), TiJi (для малышей), Gulli (семейный), ESPN Classic (спортивный), France 24 (новостной канал из Франции), Deutsche Welle (новостной канал из Германии), Fashion One (мода, стиль жизни, развлечения, программы о звездах), Fashion One HD (мода, стиль жизни, развлечения, программы о звездах в HD-качестве), BBC World News (международные новости), BBC Entertainment (развлекательный канал), Playboy TV, Adult Channel, Private Spice (эротические каналы); поставщик программ для Видео-по-Запросу.

Источник: МедиаПрофи

Просмотров: 357


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×