Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Это - Спарта!!!»

Дата: 23.01.13 в 16:39
Мобильная версия Шрифт

Голая и пьяная гражданочка США из городка Спарта (штат Нью-Джерси) врезалась на своем автомобиле в стену, а потом пыталась одеться 10 минут.

Полицейских Спарты изрядно позабавила некая Кэтрин Джакуинто (фото с ее страницы в Facebook). Врезавшись на своем Volkswagen Jetta в каменную стену, она затем пыталась скрыться с места ДТП.

Когда представители правоохранительных служб, после звонка бдительных очевидцев, прибыли на место происшествия, то оказалось, что из одежды на нетрезвой водительнице имелась только расстегнутая кожаная курточка. При этом Кэтрин была настолько пьяна, что с трудом выговаривала слова, и все же полицейские поняли, что она считает себя полностью одетой.

Фото Кэтрин Джакуинто с её странички в Facebook. Фото Кэтрин Джакуинто с её странички в Facebook.

Как пишет газета Daily Record «речь ее была путаной и она даже не смогла встать, чтобы пройти по линии разметки». Также 36-летняя Джакуинто не смогла объяснить офицерам, куда направляется, и попадала ли она в аварию.

Цирк продолжился чуть позже, когда копы обнаружили одежду на заднем сиденье и предложили нарушительнице привести себя в подобающий вид. Невероятно сложная процедура заняла десять минут, и при этом Кэтрин, как по заказу, надела одежду наизнанку и задом наперед.

Г-же Джакуинто предъявлены обвинения в пьяном вождении, отказе «подышать в трубочку», оставлении места ДТП, не сообщении о ДТП, опасном вождении. Также у нее не было с собой документов на машину, а последним прегрешением стал непристегнутый ремень безопасности.

Просмотров: 589


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×