Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Теннис - Australian Open - Кузнецова: «Проблемы Азаренко были в голове»»

Дата: 21.01.13 в 13:53
Мобильная версия Шрифт
Кузнецова: «Проблемы Азаренко были в голове» - Теннис - Australian OpenReuters 

В матче 1/8 финала Кузнецова смогла одолеть десятую ракетку мира – 6:2, 2:6, 7:5. За право сыграть в полуфинале Светлана поспорит с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко, которая оказалась сильнее другой россиянки Елены Весниной – 6:1, 6:1. Стоит отметить, что Кузнецова в третий раз в своей карьере пробилась в четвертьфинал Australian Open.

«Виктория заметно улучшила свою игру, она стала агрессивнее атаковать. Ее игра стала спокойнее и внимательнее. Думаю, раньше все ее проблемы были в голове. Сейчас Виктория стала больше работать, что позволило прогрессировать во многих компонентах», – приводит слова Кузнецовой официальный сайт турнира.

«После серьезной травмы я не думала, что снова смогу добраться до четвертьфинала Australian Open. Мне сильно помог недавний турнир в Сиднее, который заставил меня усердно работать. Здорово, что мне удалось пробиться в 1/4 финала, это великолепный результат. Правда, я не помню, когда мне удавалось выйти в четвертьфинал», – сказала Кузнецова.

«В первом сете я была настолько счастлива, что во второй партии игра разладилась. В третьей партии игра была равной, но у Возняцки было небольшое преимущество от полученного куража. Мне оставалось лишь бороться за каждый мяч и вынуждать Каролин ошибаться», – добавила 27-летняя теннисистка.

Женская сетка Australian Open на Eurosport.ru

Просмотров: 465


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×