Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Долгосрочный и взаимовыгодный характер»

Дата: 18.01.13 в 00:19
Мобильная версия Шрифт

Пресс-служба МО РК, 17 января

Сегодня во второй половине дня Министр обороны Казахстана Адильбек Джаксыбеков встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Испании в Казахстане Мануэлем Ларротча Парада и старшим вице-президентом компании "Airbus Military" Антонио Родригезом Барберан.
Поводом для встречи стало прибытие в Казахстан двух самолетов С-295, которые поставила Военно-воздушным силам Казахстана компания "Airbus Military".
– С приобретением самолетов С-295 начался новый этап развития отечественной военной авиации Казахстана, – отметил Адильбек Джаксыбеков. – Несомненно, получение современных образцов самолетов подобного типа укрепит потенциал Вооруженных Сил нашей страны.
В ходе встречи было отмечено, что Министерство обороны Казахстана по-прежнему привержено планам по дальнейшему сотрудничеству с компанией "Airbus Military" в области поставок для казахстанских Военно-воздушных сил самолетов С-295М, организации стажировки специалистов Казахстана в Центре обучения компании "Airbus Military", а также создание обслуживающих центров в нашей стране.
– Мы высоко ценим пунктуальность наших партнеров по своевременному исполнению своих обязательств по поставке своей продукции, – подчеркнул Министр обороны Казахстана. – Сотрудничество с "Airbus Military" мы рассматриваем как носящее долгосрочный и взаимовыгодный характер.

Просмотров: 529


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×