Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Китайский iPhone 5 под управлением Android»

Дата: 17.01.13 в 19:38
Мобильная версия Шрифт

Китайский iPhone 5 под управлением AndroidКитайские производители мобильной техники не только в совершенстве освоили технику клонирования брендовых моделей, но и научились по-настоящему оригинально преподносить их покупателям. Чего стоит только новый клон iPhone 5, который выполнен максимально приближенно к оригиналу, то есть практически не отличим от него. Устройство использует интерфейс операционной системы iOS, но работает под управлением Android! Другими словами, производителю удалось создать уникальный симбиоз двух систем, которые сегодня безраздельно властвуют в мире смартфонов.

Китайский iPhone 5 под управлением Android

Как мы уже сказали, корпус нового устройства практически не отличим от оригинала, причем имеется даже место под новый 8-пиновый разъем Apple, вместо которого установлен MicroUSB. Отличить оригинал от подделки практически невозможно, настолько точно переданы все очертания этого девайса, а если заглянуть внутрь, то элементы управления и все иконки также представляют собой абсолютно точные копии элементов iOS.

Китайский iPhone 5 под управлением Android

Что касается начинки, то тут, конечно же, не все так радужно. Клон нового iPhone оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 854х480 точек, двухъядерным процессором ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и имеет поддержку только сетей 2G. В смартфоне установлено 512 Мб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, a также FM-радио и GPS. К сожалению, пока не известна стоимость очередного достижения безымянного китайского производителя, но получилось оно очень даже привлекательным.

Китайский iPhone 5 под управлением Android Китайский iPhone 5 под управлением Android Китайский iPhone 5 под управлением Android Китайский iPhone 5 под управлением Android
Просмотров: 2296


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×