Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Биатлон. Малышко уступил только Фуркаду»

Дата: 13.01.13 в 21:16
Мобильная версия Шрифт

 Р’ немецком Рупольдинге завершился пятый этап РљСѓР±РєР° РјРёСЂР° РїРѕ биатлону. Р’ заключительном РІРёРґРµ программы -   мужской РіРѕРЅРєРµ СЃ общего старта победил француз Мартен Фуркад. Дмитрий Малышко занял вторе место. Канал "Р РѕСЃСЃРёСЏ 2" Рё Вести.Ru вели РїСЂСЏРјСѓСЋ трансляцию РёР· Германии.

На старт вышли пять наших спортсменов. На первом огневом рубеже Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, и Андрей Маковеев промахнулись по одному разу, а Евгений Гараничев промазал дважды. Обозначилась и группа лидеров во главе с Мартеном Фуркадом.

Но после второй стрельбы лёжа Малышко и Устюгов подтянулись к лидерам. Решающие события развернулись же после того, как спортсмены отстреляли в четвёртый раз.

Первым стрельбище покинул Дмитрий Малышко, для которого промах на первом огневом рубеже остался единственным. Сразу за ним к финишу устремился Мартен Фуркад. Вплоть до самого конца гонки соперники двигались параллельным курсом. Но на финише Мартен всё же опередил Дмитрия и стал победителем гонки. Дмитрий же завоевал серебро очень высокой пробы, уступив французу всего полсекунды. Третьим финишную черту пересёк норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Евгений Устюгов занял 13-е место. 22-м на финиш пришёл Евгений Гараничев. Неудачно выступили Антон Шипулин и Андрей Маковеев, занявшие соответственно 28-е и 29-е места.

Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×