Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Арланы" подрезали немецким "орлам" крылья»

Дата: 13.01.13 в 03:51
Мобильная версия Шрифт
Фото Ольга Апельганец© Фото Ольга Апельганец© В немецком Ганновере клуб "Астана Арланс" одержал уверенную победу на немецкой командой German Eagles в рамках Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz.

В пятом туре группового этапа Всемирной серии бокса казахстанцы на выезде со счетом 4:1 разгромили немецких "орлов".

Открывали вечер боксеры из самой легкой весовой категории до 54 килограммов. Наш Багдат Алимбеков с первых же секунд принялся атаковать румынского легионера немецкой команды Николаэ Андреана. Последний, доставил поначалу много хлопот Алимбекову, и долгое время практически не уступал Багдату. Во втором раунде Андриан ударил казахстанца в пах, за что был наказан предупреждением. Алимбеков это запомнил, и в пятом раунде отправился Андреана в нокдаун, после чего, по мнению, судьи Николаэ не мог продолжать бой, и победа досталась нашему спортсмену. Правда, вот при обявлении победителя, судья почему-то поднял  вверх руку румынского боксера! Уже после этого об извинисля перед зрителями а "Астана Арланс" повела в счете.

Во втором поединке всех собравшихся ждала битва двух соотечественников, которые к тому же занимались в одном боксерском зале. Два ирланда "арлан" Эрик Донован и "орел" Дэвид Джойс, на протяжении всего боя вели довольно вязкую и резкую борьбу, в которой больше преуспел представитель немецкой команды. Несмотря на то, что Джойс по очкам проиграл первый раунд, в последущих его преимущество не выызвало сомнений. Одержав победу над Донованов, Джойс сравнял счет в матче.

Следующими на ринг вышли лучший боксер WSB прошлого сезона Сергей Деревянченко, представляющий нашу команды и молодой немец Шек Паскали. Поддерживаемый родными трибунами Паскали сразу ринулся в атаку, но опытнейший Деревянченко быстро охладил пыл молодого бойца, и хорошенько побил его в первых двух раундах. Дальше, Сергей только прибавлял, и немец совсем сник, так как стало ясно, что Деревянченко снова покинет ринг непобежденным. Так в итоге и вышло, и копилка "Астана Арланс" пополнилась вторым, очень важным очком для нашей команды.

В тяжелой весовой категории до 85 килограммов за важный балл бились хозяин ринга Серж Мишел и хорватский легионер "Астаны Арланс" Хрвое Сеп. Это был ключевой бой вечера, в случае победы Сепа, "арланы" оформляли итоговую победу. Если выигрывал немец, то счет в противостоянии становился равным. Собственно говоря, Мишел ничего серьезного противоставить техничному хорвату не сумел. Хрвое был сильнее в соперника в каждом раунде и одержал заслуженную победу. Счет в матче стал 3:1 в пользу казахстанцев, о "степные волки" оформили свою пятую викторию в рамках третьего сезона Всемирной серии бокса.

В последнем поединке "арлан" Филипп Хргович встретился с немцем Эриком Брехлином. Брехлин - дебютировал во Всемирной серии бокса, и по этому случае, настолько переволновался, что стал легкой добычей для Хрговича. В первом раунде Филипп настолько здорово отработал соперника, что казалось, будто Брехлин в первые в жизни вышел на ринг. В дальнейшем Филипп продолжал избивать соперника, и Брехлин каким-то чудом продержался все пять раундов. После окончания боя, рефери вполне ожидаемо поднял вверх руку нашего боксера.

Таким образом, "Астана Арланс" после этой победы осталась на первом месте в своей группе, набрав 15 очков.

Всемирная серия бокса. 3-й сезон. Группа B. Пятый тур. Ганновер, Германия.

German Eagles - Астана Арланс - 1:4

54 килограмма
Николаэ Андриан - Багдат Алимбеков - Алимбеков победил техническим нокаутом.

61 килограмм
Дэвид Джойс - Эрик Донован - 3:0 (49:46, 49:46, 49:46)

73 килограмма
Шек Паскали - Сергей Деревянченко - 0:3 (45:50, 46:49, 45:50)

85 килограммов
Серж Михел - Хрвое Сеп - 0:3 (45:50, 46:49, 45:50)

свыше 91 килограмма
Эрик Брехлин - Филипп Хргович - 0:3 (45:50, 45:50, 45:50)   
Источник: http://vesti.kz/arlans/168226/
Просмотров: 388


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×