Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«АНОНС ДНЯ, 12 января. German Eagles примут Astana Arlans»

Дата: 12.01.13 в 11:04
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта worldseriesboxing.com Фото с сайта worldseriesboxing.com Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня в Германии состоится матчевая встреча в рамках пятого тура Всемирной серии бокса (WSB) , где местная команда German Eagles примет казахстаснкий клуб Astana Arlans. Время начала матча в 01:00 по времени Астаны.

Наставник "волков" Сергей Корчинский выставил практически идентичный состав, тому что добывал победу в последнем матче прошлого года против Italia Thunder. На ринг снова выйдут Багдад Алимбеков, Сергей Деревянченко и Эрик Донован. Вместо бившихся против итальянцев Рамжона Ахмедова и Михая Нистора будут драться хорватские легионеры "арланов" Хрвое Сеп и Филипп Хргович. Интересно, что ирландцу Эрику Доновану придется сражаться против своего соотечественника Дэвида Джойса.

Карагандинский клуб "Сарыарка", который одержал уже 21 победу подряд в рамках Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сегодня сыграет в Твери с местным клубом ТХК. Начало встречи в 19:00.

Юношеская сборная Казахстана по футболу до 19 лет сыграет против сверстников из Бельгии в матче за 13-16 места на Международном турнире "Мемориал Гранаткина" - 2013.

А молодежная сборная Казахстана по футболу сыграет в товарищеском матче против темиртауской команды "Булат-АМТ".

В Латинской Америке полным ходом идет ралли-марафон "Дакар-2013" на котором продолжают свое выступление два внедорожника команды "Астана" Айдын Рахимбаев - Габдулла Ашимов (410) и Бауыржан Исабаев - Дмитрий Югай (409). Сегодня гонщикам предстоит преодолеть дистанцию восьмого этапа из Сальты в Сан-Мигель-де-Тукуман, протяженностью 849 километров. 

Сегодня в рамках десятого тура чемпионата Казахстана по футзалу пройдет повторный матч между бишкекским "Дордоем" и алматинским "Кайратом".

В открытом чемпионате России по водному поло состоятся матчи среди мужских и женских команд. Алматинский мужской клуб СК "Астана"в рамках шестого тура сыграет повторную игру с лидером чемпионата "Спартаком" из Волгограда. А женская команда "Айша-Биби" встретится с "Дианой" из Санкт-Петербурга в рамках второго тура.

Уральский "Акжайык" в рамках группового этапа первенства России среди команд Высшей лиги по бенди примет у себя "Динамо" из Самарской области.

События дня:
Сегодня свой день рождения отмечает юная казахстанская шахматистка Жансая Абдумалик. Так же в этот день родились футболисты Исламбек Куат, Никита Бильдинов, Дмитрий Рыбалко и Берикжан Нуртлеуов.
Просмотров: 568


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×