Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 19:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Авиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles»

Дата: 10.01.13 в 21:53
Мобильная версия Шрифт

Авиасимулятор Bombshells: Hell’s BellesАвиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles, обладающий достойной графикой и качественным геймплеем, не оставит в стороне истинных поклонников жанра, да и просто любителей отвлечься и провести немного времени в жарких авиационных баталиях. Кроме того, игра имеет сетевой режим, что даст вам возможность сразиться с живыми людьми, которые ведут себя совершенно непредсказуемо в воздушном бою.

Авиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles

В игре присутствуют три персонажа: Сирена, Банши и Маверик. Три девушки пилота представляют собой образец красоты и храбрости. Именно с ними придется общаться пользователю, полагаясь в бою на мастерство и опыт не в меру сексуальных летчиц. Конечно же, в начале вам не помешает пройти курс молодого бойца, научиться управлять самолетом и прицельно стрелять, а после попробовать свои силы в различных миссиях, где вашим соперником будет выступать искусственный интеллект, который является не самым серьезным противником. И все же, вам совершенно точно не обойтись без регулярного апгрейда своей боевой машины, которая будет постепенно обрастать новыми видами вооружения, становясь по-настоящему грозным оружием в умелых руках летчика.

Авиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles

Но настоящее удовольствие от игры можно получить лишь в сетевой игре, где вы схлестнетесь с гораздо более опытными игроками, которые не будут делать скидок на небольшой летный стаж и покажут настоящий мастер-класс воздушного боя. В этом случае на помощь придут бонусы, которые вы сможете подобрать на лету, несколько улучшив характеристики своего самолета. Используя в бою богатейший арсенал вооружения, среди которого пулеметы, пушки, ракеты и многое другое, вы со временем сможете составить конкуренцию матерым ассам Bombshells.

Авиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles

Для управления самолетом можно использовать акселерометр и направлять стальную птицу в нужную сторону при помощи жестов, а можно воспользоваться виртуальными кнопками, которые не менее удобны, а иногда и более эффективны. В игре вас ждет множество спецэффектов, масса различных звуков, которые добавят динамики и без того нескучной игре. Настоятельно рекомендуем опробовать эту увлекательную игрушку, благо распространяется она совершенно бесплатно.

Авиасимулятор Bombshells: Hell’s Belles

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Bombshells: Hell’s Belles«
Цена: Бесплатно

Просмотров: 481


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×