Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Часы Toshiba с OLED-дисплеем»

Дата: 10.01.13 в 22:04
Мобильная версия Шрифт

Часы Toshiba с OLED дисплеемПрототип часов, которые построены на базе процессора ARM и оснащены цветным OLED-дисплеем, представила компания Toshiba, продемонстрировав опытный образец на выставке CES 2013. К сожалению, разработчики не предоставили возможности полноценно оценить опытный экземпляр часов, так как в руки журналистов попали лишь выключенные экземпляры, а на рабочие девайсы можно было полюбоваться лишь с небольшого расстояния.

Часы Toshiba с OLED дисплеем

Как следует из описания часов, они оснащены множеством полезных функций, а интерфейс может быть изменен, благодаря наличию нескольких вариантов, которые пользователь сможет приобрести за дополнительную плату. Часы могут быть интегрированы со смартфоном, благодаря чему появится возможность оповещать владельца о телефонных звонках, SMS-сообщениях, сообщать прогноз погоды, навигационные данные и т.п. Специальная система защиты определит истинного хозяина каждого отдельного гаджета, используя систему распознавания пульса человека, что гарантирует работу часов лишь на руке одного человека. Отметим, что устройство получило достаточно много положительных отзывов, а специалисты заверяют, что данная модель является наиболее оптимальным решением по сравнению с аналогичными устройствами, которые предлагают другие производители.

Часы Toshiba с OLED дисплеем Часы Toshiba с OLED дисплеем Часы Toshiba с OLED дисплеем Часы Toshiba с OLED дисплеем Часы Toshiba с OLED дисплеем Часы Toshiba с OLED дисплеем
Просмотров: 725


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×