Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новые игроки "Львов"»

Дата: 08.01.13 в 13:29
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта hc-arystan.kz Фото с сайта hc-arystan.kz ХК "Арыстан" пополнился новыми игроками, сообщает официальный сайт клуба.

Состав пополнился защитниками Данилом Богочановым и Сергеем Тюриным и нападающими Никитой Смирновым и Теему Эломо.

Богочанов в этом сезоне проходил вместе с "Арыстаном" летние сборы, однако затем перешел в ХК "Астана".

Сергей Тюрин почти всю карьеру провел в составе "Чайки" из Нижнего Новгорода в МХЛ, текущий сезон Тюрин начинал в команде "Кристалл" Бердск (МХЛ), где за 22 матча отметился десятью баллами и набрал 18-ть минут штрафа при показателе полезности -8.

Российский форвард Никита Смирнов известен казахстанским болельщикам по выступлениям за карагандинскую "Сарыарку", в составе которой он становился чемпионом республики. Предыдущим до переезда в Темиртау клубом Смирнова был киевский "Сокол", в составе которого в этом сезоне Никита провел 12 встреч. На его счету две заброшенных шайбы и две результативные передачи.

Еще одним новичком "львов" стал финский нападающий Теему Эломо, который является многократным чемпионом Финляндии. Прошлый сезон форвард провел во французском клубе Rouen, вместе с которым стал чемпионом Франции. За 24 матча в сезоне он  набрал 24 балла за результативность (9+15) и 22 штрафных минуты.

В Новом году клуб покинул нападающий Илья Серегин, который провел в составе девять матчей и забил одну шайбу, набрав четыре минуты штрафа при показателе полезности +2.
Просмотров: 578


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×