Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Зенит" вновь попытается подписать Снейдера»

Дата: 26.12.12 в 16:44
Мобильная версия Шрифт
Уэсли Снейдер. Фото ©AFP Уэсли Снейдер. Фото ©AFP Питерский "Зенит" во время зимнего трансферного окна предпримет вторую попытку подписать полузащитника сборной Нидерландов Уэсли Снейдера, который потерял место в основном составе миланского "Интера". Об этом пишет газета "Известия".

По информцаии издания, инициатором приглашения голландца является главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти. Детали возможной сделки не разглашаются.

Напомним, питерский клуб уже пытался купить Снейдера во время прошлогодней зимней паузы. Стороны были близки к подписанию соглашения, но в последний момент футболист отклонил поступившее предложение.

Кроме "Зенита" интерес к голландцу проявлял и другой российский клуб - "Анжи". Сообщалось даже, что стороны достигли соглашения, однако агент Снейдера опроврг информацию о его переезде в махачкалинский клуб. Заполучить футболиста, который потерял место в стартовом составе "Интера", также рассчитывают такие гранды как ПСЖ, "Милан", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".

Напомним, "нерадзурри" перестали рассчитывать на голландского полузащитника после того, как он отказался продлевать соглашение на условиях "Интера". Снейдер был отстранен от игр основного состава, а неделю назад руководство клуба раньше времени отпустило футболиста в отпуск. В этом розыгрыше Серии А Снейдер принял участие в пяти матчах за "Интер", записав на свой счет один гол.

На прошлой неделе жена Снейдера сообщила, что ее муж готов покинуть "Интер". По словам Йоланте Кабау, определенность относительно будущей команды может наступить в начале января.
Просмотров: 441


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×