Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самые ожидаемые кроссоверы 2013 года»

Дата: 26.12.12 в 14:18
Мобильная версия Шрифт

Самый ожидаемый кроссовер 2013 года - Volvo V40 Cross Country. Машина обладает самыми современными технологиями и последними разработками в области безопасности. Впервые в мире на данном автомобиле подушки безопасности получили не только пассажиры и водитель, но и пешеходы. Cross Country обладает отличной проходимостью, но есть и некоторые минусы: посадка задних пассажирок является не очень удобной из-за наличия узких дверных проемов. Гамма моторов будет состоять из 2-дизельных и 2-бензиновых агрегатов. В зависимости от выбранного двигателя, автомобиль будет комплектоваться: механической 6-ступенчатой коробкой передач, автоматом или же и вовсе роботом PowerShift, имеющим два сцепления. Самый мощный вариант в сочетании 2,5 литрового бензинового агрегата с PowerShift будет разгонять автомобиль до отметки в 100 км/ч всего за 6,1 секунды. Предварительная стоимость этой модели будет начинаться от 35 тыс. 437 долларов. 


На втором месте Mini Paceman. Спортивный кроссовер марки Mini с моделью Paceman. Салон автомобиля имеет 4 раздельных сиденья, кроме того, для улучшения обзора передние сиденья слегка приподняты. Из-за маленького клиренса, который составляет всего 139 мм, но благодаря достаточно компактным размерам, эта модель будет идеальным вариантом для эксплуатации в городских условиях. Автомобиль в базовой комплектации обойдется своему покупателю в 31 тыс. 840 долларов, за полноприводную версию придется выложить 43 тыс. 200 долларов.


Третья позиция за Dodge Ram 1500. Модель является одним из самых экономичных в своём классе, к тому же, благодаря установке новых шести и восьмиклапанных двигателей, Ram 1500 обладает огромной мощностью. На автомобиле установлена 8-ступенчатая коробка-автомат TorqueFlite 8, увеличившая число передач вдвое. Управление коробкой передач осуществляется с помощью поворотной ручки, которая располагается на консоли. Цена на обновленный пикап будет не намного выше той, что присуща моделям 2012 года, и составит 23 тыс. 585 долларов. 


Четвертое место занимает Chevrolet Trailblazer. Обновленный Trailblazer, как и его предшественники, обладает рамной конструкцией, что является несомненным плюсом в покорении бездорожья. Разработчики автомобиля уверяют, что обновленный Trailblazer будет обладать отменной управляемостью, динамикой и плавностью хода. Дизельные агрегаты будут оснащаться 6-ступенчатым автоматом либо 5-ступенчатой механической коробкой передач, в зависимости от предпочтений покупателя. Цена на Trailblazer будет стартовать от отметки в 48 тыс. долларов. 


Audi A4 Allroad занимает пятую строчку рейтинга. Все автомобили этой модели будут обладать полным приводом и 8-ступенчатой коробкой автомат. При покупке машины можно заказать любые дополнительные опции и различные отделки салона на ваш выбор.
Стоимость автомобиля будет составлять порядка 40-57 тыс. долларов.


На шестой позиции Luxgen 7 SUV. Тайский 7-местный внедорожник, под названием Luxgen 7 SUV. Даже в базовой комплектации автомобиль оснащен множеством разнообразных опций. К примеру, машина может похвастаться уникальной противоугонной системой - для ее включения необходимо нажать специальную кнопку, которая располагается в салоне автомобиля, после чего произойдет сдвижение водительского сиденья вперед и наклон спинки таким образом, что осуществить посадку за руль автомобиля будет просто невозможно. Стоимость Luxgen 7 SUV будет составлять 38 тыс. 400 долларов.


Hyundai Santa Fe на седьмом месте. В 2013 году выйдут сразу два семейных кроссовера, один из которых будет иметь 5, другой 7 посадочных мест. Автомобиль получил обновленную внешность и отличные показатели экономии топлива. Полный привод доступен лишь в качестве дополнительной опции. Ориентировочная цена на этот кроссовер будет составлять порядка 40 тыс. долларов.


На восьмой строке рейтинга - Chevrolet Trax. Chevrolet с моделью Trax, скорее всего, станет главным конкурентом кроссоверам Nissan Juke и Renault Duster. Trax построен на платформе Opel Mokka, но обладает более жесткой конструкцией. По заверениям разработчиков, автомобиль обзаведется довольно вместительным багажником, отменной управляемостью и довольно экономичным двигателем. Разработчики считают, что автомобиль займет почетное место в сегменте компактных кроссоверов. Машина будет оснащаться двумя вариантами привода: передним и, конечно же, полным. В продажу Trax поступит лишь весной 2013 года, и будет иметь цену, стартующую от отметки в 23 тыс. 900 долларов.



Девятая позиция за  Infiniti JX. Кроссовер люкс-класса фирмы Infiniti, имеющий в своем распоряжении 7 мест, именуемый как JX. Модель обладает привлекательной внешностью, отличным интерьером салона и различными современными функциями. JX порадует своих владельцев отменной управляемостью, а благодаря использованию несущей конструкции, автомобиль потерял в весе и стал намного экономичней. Кроме полноприводной версии, в зависимости от своих предпочтений, покупатель сможет выбрать еще и переднеприводный вариант. За полноприводную версию придется выложить сумму в 42 тыс. 500 долларов, переднеприводная обойдется чуть дешевле и составит 41 тыс. 400 долларов.


Замыкает десятку в рейтинге Ford Kuga. Обновленный кроссовер второго поколения появится в продаже уже в начале 2013 года. Внешний вид Kuga стал чуть агрессивней. Автомобиль обладает функцией автоматического открывания двери багажника с помощью движения ноги, и имеет отличное качество отделки салона. Как и первое поколение кроссовера, обновленный Kuga может быть не только с полным, но и с передний приводом. Официальная цена на Kuga пока не называется.

Просмотров: 1267


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×