Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 16:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отдых в Сукко»

Дата: 26.12.12 в 03:44
Мобильная версия Шрифт

 

У берегов  нашего Черного моря, раскинулась обширная долина Сукко и одноименный курортный поселок (в 14-ти км к югу от города-курорта Анапы). Сукко – прекрасная альтернатива крупным «раскрученным» курортным городам: здесь огромный выбор вариантов аренды жилья по привлекательным ценам, чистейшее море, широкий галечный пляж, один из наиболее удобных и ценных на всём побережье. К тому же, существуют прекрасные возможности по организации досуга для всей семьи: водные аттракционы, замок Львиная Голова, Утришский дельфинарий, конные прогулки, полеты на параплане, дайвинг и подводная охота, дискотеки и многое-многое другое. Отдых в Сукко Анапа станет для Вас незабываемым событием, здесь всегда царит особая теплая и приветливая атмосфера, свойственная только этому району Черноморского побережья Кавказа.

Сукко – это одно из самых красивых мест в районе Анапы. Это маленький городок, который славится своим целебным воздухом. Сюда приезжают не только со всех концов нашей страны, но и из ближнего и дальнего зарубежья. В Сукко уникальный климат, здесь всегда немного теплее, чем в самой Анапе, и потому курортный сезон и отдых в Сукко можно начать немного раньше, а закончить позднее

 


Просмотров: 483


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×