Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 07:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сургуте откатали спектакль «Winx на льду»»

Дата: 25.12.12 в 10:16
Мобильная версия Шрифт

Сразу отметим, что сам Авербух в Сургут к нам не пожаловал. В ноябре его же ледовое шоу «Профессионалы на бис» также откаталось в Ледовом дворце без своего создателя. Зрители могли наблюдать его только на экране проектора в видеообращении. В главных ролях «Winx’a» была актриса театра и кино Лиза Арзамасова и многократный чемпион Болгарии и двукратный чемпион мира по фигурному катанию Максим Ставиский. Характерные роли злодеев в проекте исполнили двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько. Также на лед вышли чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Несмотря на то, что «Winx на льду» был рассчитан на детскую аудиторию (причем, преимущественно на девочек), количество взрослых в зале не уступало количеству малышей. Юным зрителям шоу, конечно, понравилось. Это не удивительно, ведь они увидели не только своих любимых мультипликационных героев, но и вообще первый в своей жизни спектакль на льду. Восторга же у взрослых, откровенно говоря, не наблюдалось. Во-первых, очень смутила фонограмма, под которую фигуристы открывали рот, делая вид, что говорят. Причем, иногда не попадая в слова. И так все два часа. 17-летняя главная героиня Арзамасова по технике фигурного катания уступала всем. Но зато неплохо отыграла, как актриса. Возникает разумный вопрос: «Почему не взять профессионального фигуриста с актерскими задатками на эту роль?». Думаю, ставка сделана на то, что многие дети любят актрису из «Папиных дочек» и поэтому с радостью пойдут на нее посмотреть.

Что касается сюжета, то он простенький. Лиза и Максим любят друг друга. Максима похищают ведьмы Трикс и Валтор со своей свитой. На помощь главной героини в поисках Максима приходят феи Винкс. Они побеждают злодеев. Максим и Лиза воссоединяются. Хеппи энд.

Стоит отметить, что и на самом льду не было все гладко. Не обошлось без падений, но они были сглажены необычными поддержками. Восторг вызвал также танец Лизы (она парила над площадкой) и Максима под очаровательную музыку. Среди плюсов также можно отметить очень красивое световое оформление и костюмы.

Премьера мультсериала «Winx» по мотивом которого поставлено новое шоу Ильи Авербуха, состоялась 28 ноября 2004 года. Он повествует о приключениях девушек-фей, которые однажды объединились по воле судьбы. На протяжении сериала им приходится постоянно спасать мир от нападения тёмных сил, а также решать собственные проблемы, ведь у каждой из них, как и у любой девушки, есть своя личная жизнь и своё место в мире. 


Анна Рекке
Просмотров: 2009


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×