Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Испании - «Королевский клуб» подвел итоги года»

Дата: 24.12.12 в 20:33
Мобильная версия Шрифт
«Королевский клуб» подвел итоги года - Футбол - Чемпионат ИспанииFrom Official Website 

В структуру «королевского клуба» входят не только футбольная команда, но и баскетбольная, поэтому на встречу с журналистами были приглашены и кудесники оранжевого мяча.

Об уходящем годе поговорили президент Флорентино Перес, главный тренер футбольного «Реала» Жозе Моуринью, футболисты Икер Касильяс и Серхио Рамос, а также баскетболисты Фелипе Рейес, Серхио Ллуль и главный тренер Пабло Ласо.

«Самое лучшее, что случилось в 2012-м, - это не только спортивный успех как в футболе, так и в баскетболе, но и финансовая стабильность клуба. Большое спасибо за это всем поклонникам «Реала», которые для нас – самое главное», - начал Перес.

«В профессиональном плане мне запомнилась победа в Примере – мне этого раньше не удавалось сделать. Хотя самое лучшее – это видеть моих детей, как они растут счастливыми и знать, что у меня прекрасная семья», - сообщил Моуринью.

Вторит своему тренеру и Касильяс, который тоже отметил победу в чемпионате Испании сезона-2011/2012. «Больше всего я запомню победу в Ла Лиге, потому что это было очень сложно сделать. Именно по этому пути мы должны следовать в будущем и побеждать в сложном чемпионате, по ходу которого ломаются рекорды и переживаются прекрасные моменты. Такие как победы на «Камп Ноу». Год принёс мне много памятных моментов, и я надеюсь повторить это в 2013-м», - сказал Касильяс.

А баскетболисты активно вспоминали победу в Кубке Испании, потому что в финале «сливочным» удалось обыграть заклятых врагов из «Барселоны» на каталонском паркете, сообщает официальный сайт мадридцев (фото источника).

«Победа в Кубке Испании – лучшее событие в 2012 году! Прежде всего, потому, что мы обыграли «Барсу» в гостях. 19 лет «Реал» не мог победить, и это был изумительный день», - рассказал Ллуль. «Испанский Кубок в первую очередь, - согласился Рейес. – Мы сначала побили «Барселону» у неё дома, а затем повторили этот успех на родном паркете».

Календарь и результаты матчей «Реала» на Eurosport.ru

Просмотров: 578


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×