05:04 21:50 01:58 12:30

«"Интер" потерял очки в игре с "Дженоа"»

Дата: 22.12.12 в 19:48
Фото uefa.com Фото uefa.com "Интер" не смог добиться максимального результата в домашей встрече против команды "Дженоа", передает корреспондент Vesti.kz.

В стартовые минуты команды порадовали остроатакующим футболом, но затем окопались на своей половине.

Второй тайм прошел в более интересной борьбе. "Нерадзурри" должны были забивать неоднократно, но вместо этого были наказаны за свою расточительность на 77-й минуте, когда Иммобиле ушел от Раноккия и ударом с носка застал врасплох Хандановича.

Хозяева после этого встрепенулись и достаточно быстро счет сравняли. Камбьяссо с передачи Кассано расстрелял ворота гостей со "второго этажа". В концовке "Интер" обязан был вырывать победу, но снова не лучшим образом сыграл в завершающей фазе атак.

Таким образом, "Интер" уже на девять очков отстает от "Ювентуса", который ранее в гостях переиграл "Кальяри" - 3:1.