Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эргономичная зеркальная камера с большим дисплеем»

Дата: 21.12.12 в 00:30
Мобильная версия Шрифт

Эргономичная зеркальная камера с большим дисплеемПытливый мозг современных дизайнеров находит все новые объекты, для которых создает концептуальные модели будущего. В некоторых случаях устройства не кажутся такими уж фантастическими, а их производство вполне может начаться в обозримом будущем. Так, например, может произойти в случае с концептом зеркальной камеры, которая призвана стать образцом эргономичности и удовлетворить все возрастающие требования пользователей к функциональным особенностям такого рода устройств.

Эргономичная зеркальная камера с большим дисплеем

Как можно судить по фотографии, автор оснастил фотокамеру огромным, по нынешним меркам, сенсорным дисплеем, на котором будут отображаться сделанные снимки. Тут же имеется сменный байонет, удобный встроенный в корпус затвор и держатели камеры, которыми одинаково удобно пользоваться как правшам, так и левшам. Видоискатель также претерпел некоторые изменения и может регулироваться по углу наклона. Несмотря на то, что камера, на первый взгляд, выглядит довольно громоздко, ее использование может значительно облегчить жизнь профессиональным фотографам, благодаря высоким эргономическим показателям.

Эргономичная зеркальная камера с большим дисплеем Эргономичная зеркальная камера с большим дисплеем Эргономичная зеркальная камера с большим дисплеем
Просмотров: 559


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×