Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 02:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«iPhone тянет Apple на дно»

Дата: 18.12.12 в 21:27
Мобильная версия Шрифт

iPhone тянет Apple на дноВ последнее время все чаще можно слышать о закате звезды по имени «iPhone», а говорят об этом уже не только обыватели, но и вполне сведущие в таких вопросах люди. Так, аналитик компании Fubon Financial Holding Co. считает, что время iPhone уже почти прошло. В качестве доказательств эксперт приводит данные продаж во всем мире. Интересно, что его не впечатлили даже продажи iPhone в Китае, где Apple удалось реализовать 2 млн iPhone 5 всего за три дня продаж. Кроме того, компания Citigroup понизила рейтинг компании Apple до «нейтрального», рекомендуя инвесторам избавляться от акций американского производителя.

iPhone тянет Apple на дно

Многие эксперты сходятся во мнении, что Apple перестала удивлять и ей больше не чем гордиться, так как множество конкурентов сегодня выпускают аналогичную продукцию, а в ряде случаев, даже превосходящую ее по самым разных параметрам. Именно потеря инновационной хватки является тем фактором, который заставляет инвесторов разувериться в дальнейшем росте компании, а простых пользователей переходить на устройства на базе Android. Кроме того, многочисленные судебные тяжбы, инициируемые Apple, совсем не похожи на попытки защитить свои технологические достижения, что также не добавляет очков в копилку американской компании.

Просмотров: 368


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×