Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» экипируется в форме испанской компании «Joma»»

Дата: 17.12.12 в 07:51
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (TJ) - Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» достиг договоренности с испанской компанией «Joma», в соответствии с которыми «Joma» станет техническим партнером команды с 2013 года, сообщило руководство клуба в понедельник.

«С нового футбольного сезона двукратный чемпион Таджикистана начинает сотрудничество со всемирно известной испанской компанией «Joma»», - говорится в сообщении.

Договоренность о сотрудничестве была достигнута во время визита менеджер футбольного клуба Муродджона Умарова в Испанию, в ходе которого он провел переговоры с гендиректором компании «Joma-Sport» Фруктуосо Лопесом (Fructuoso Lopez).

«Стороны договорились о партнерстве, - отметили в клубе. - В феврале следующего года представители испанской компании приедут в Душанбе для презентации формы «Joma» для «Истиклола»».

В руководстве клуба подчеркнули, что известные европейские футбольные клубы одеты в форму и обувь «Joma».

Компания была основана Фруктуосо Лопесом в 1965 году, начав производство своей продукции со штатом всего лишь восемь человек. За 47 лет своего существования «Joma» превратилась в крупную транснациональную компанию, которая осуществляет свою деятельность в более чем 80 странах мира. Главный офис компании находится в городе Портильо-де-Толедо.

Соглашение о партнерстве «Истиклола» с китайской компанией «Li-Ning», которая экипировала душанбинский клуб на протяжении последних трех лет, истекает в конце этого года.

Просмотров: 527


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×