Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Л.Агутин выгнал из российского ТВ-шоу "Голос" узбекскую певицу Севару»

Дата: 13.12.12 в 22:24
Мобильная версия Шрифт

Севара Назархан потеряла "Голос"

Узбекская певица Севара Назархан покинула музыкальный проект "Голос" на Первом канале, который побил все рейтинги и стал настоящим событием российского шоу-бизнеса.

На третьем этапе все участники были разбиты на группы по два человека. И каждый исполнял одну сольную композицию.

Севара волшебно исполнила романс "Там нет меня". Зал взорвался овацией. Казалось, победа близка. Но Артем Кочарян чуть-чуть ее превзошел. По крайне мере, так решил Леонид Агутин, которому пришлось выбирать, кто идет дальше.

Увы, на этой же стадии "Голос" покинула и Светлана Сайдиева из Ташкента. Еще раньше вернулась в Узбекистан Валерия Гринюкэ

К сожалению, последних два "Голоса" на Узбекистан не транслировались.

Севара рассказала "Комсомольской правде", что русский для нее-это родной язык. А живет она нынче на три страны - Узбекистан, Россия, Англия...

- В Ташкенте провожу 40% времени, в Лондоне - 40%, в Москве - 20%. Главное для меня - дом, сон, правильное питание. Это все есть в Узбекистане. В Англии и России я обычно бываю по работе: записываю песни и выступаю.

Напомним, Севара НАЗАРХАН родилась в Андижане. Прославилась на родине, удачно смешивая поп-музыку и этно-мотивы. Девушку заметил знаменитый британский музыкант Питер Гэбриэл, предложив записать сольный альбом. Позже Севара приняла участие в мировом турне Гэбриэла. В 2005 году певица получила премию BBC Music Awards в номинации "Лучший артист Азии". Два года назад она наконец выпустила альбом на русском в сотрудничестве с Сергеем Михалком ("Ляпис Трубецкой"), Вадимом Степанцовым и Борисом Гребенщиковым.

Источник - Вести.Уз
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1355415840

Просмотров: 2266


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×