Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глава Алтая: "Конец света" сделал нам рекламу»

Дата: 12.12.12 в 16:30
Мобильная версия Шрифт

ГОРНО-АЛТАЙСК, 12 декабря. Глава Республики Алтай считает, что республике на пользу слухи о предстоящем 21 декабря "конце света". Он отметил, что эта тема стала хорошей рекламой для региона.


"Сейчас про наступающий "конец света" не пишет только ленивый. Кто-то верит, большинство нет, но свечами на всякий случай запасаются. Ну что ж, человечество не в первый раз ждет конца света. До сих пор он не наступал. Вообще, конца света стоит ждать тогда, когда люди перестают заниматься делом, а начинают заниматься распрями и противоборствами. Конец света — он ведь может выглядеть и как разруха в экономике, невыплата заработной платы, отсутствие продуктов в магазинах. Вот такой "конец света" мы переживали. И нужно много работать, чтобы он вновь не наступил", — пишет Александр Бердников в своем блоге.


"Мне на своем рабочем месте часто приходится бороться с "концом света". Вот, например, в отдаленном селе Турочакского района — Курмач-Байголе закончились запасы ГСМ для дизельной электростанции. И, если бы правительство в срочном порядке не выделило 1,5 млн, там бы конец света точно наступил, а теперь он откладывается. В Балыкче Улаганского района мост унесло, почти тысяча человек оказались отрезанными от большой земли — тоже нужно принимать срочные меры. Так что, будет "конец света" или нет — во многом от людей зависит, так я считаю", — иронизирует глава республики.


"А вообще, многие сейчас пишут, что спастись от конца света можно только на Алтае, создают нашему туристическому региону дополнительную бесплатную рекламу. Так что и "от конца света" может быть реальная польза", — резюмировал он.


Просмотров: 363


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×