Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Бедные родственники": кино про нас»

Дата: 11.12.12 в 23:07
Мобильная версия Шрифт

На канале "Россия" в 21:30 — премьера: новый телесериал "Бедные родственники". Действие картины разворачивается в середине прошлого века и охватывает более полутора десятилетий. По жанру это мелодрама. В центре сюжета — история девушки, родители которой были объявлены врагами народа. Помимо молодых актеров в фильме снимались такие мэтры как Василий Лановой и Ирина Купченко.

Есть фильмы, о которых в больших городах и маленьких поселках огромной страны говорят: "Это кино про нас". Народные кинодрамы — с психологией отношений, судьбами героев. Таков новый фильм режиссера Романа Просвирина "Бедные родственники".

Автор звездной теленовеллы "Не родись красивой" представляет свой новый 16-серийный фильм. "Я думаю, что фильм о человеческих отношениях, — говорит режиссер Роман Просвирин. — Семье, о каком-то чуде, которое может произойти с каждым из нас. Все-таки в наше время сложно поверить в чудо. И когда такое происходит, это здорово".

В жизни маленькой Симы происходит трагедия. Ее родители объявлены врагами народа и репрессированы. Девочка вынуждена уехать из Москвы в деревню. За несложной на первый взгляд фабулой — даже не отдельная судьба, жизнь целой страны и нескольких поколений.

Для актрисы театра "Содружество актеров Таганки" Анастасии Балякиной роль Серафимы — первая в большом в кино, оттого, наверное, так волнительно. На пределе она даже не играет — проживает жизнь этой обаятельной советской девочки, девушки, а потом молодой женщины.

"Это женщина, которая очень много пережила в своей жизни, — отмечает Анастасия. — Немало испытаний было в жизни, но она достойно с ними справляется".

Меняется время, взрослеют герои. Сима возвращается в Москву, встречает любовь. Но сначала ей придется преодолеть испытания. Каждые 4 серии проходит пять лет. 1954, 1959, 1964 годы. За 16 серий зритель проследует за жизнью семьи главной героини. Где-то узнает самих себя и свое время.

Это мелодрама о простых людях и о том, как непросто каждому найти свою дорогу к счастью. И том, как счастье, в конце концов, все равно приходит к тем, кто в него верит.

Просмотров: 529


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×