Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Большой адронный коллайдер послужил декорациями для фильма Decay»

Дата: 12.12.12 в 02:13
Мобильная версия Шрифт

Большой адронный коллайдер послужил декорациями для фильма DecayБольшой адронный коллайдер стал центром действия художественного фильма, который снял студент Люк Томпсон и несколько других практикантов, которые участвовали в столь необычном проекте. В результате получился полнометражный фильм ужасов, в котором главная роль была отведена зомби. Вполне предсказуемо, не так ли?

Большой адронный коллайдер послужил декорациями для фильма Decay

Интересно, что в картине под названием Decay снялся один из профессоров CERN. Хотя эти данные и не подтверждены, но, думается, что демонстрация картины все расставит на свои места. Сама картина классифицирована как фильм ужасов класса B, а эксперты ожидают, что она может получиться не хуже высокобюджетных фильмов, снимаемых в Голливуде. Основная надежда, конечно же, на декорации, которые по своей реалистичности не имеют себе равных, да и идея фильма может помочь ему заработать определенную популярность. Увидеть Decay можно на YouTube и официальном сайте фильма.

Просмотров: 578


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×