Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте прошел концерт группы «Без Билета»»

Дата: Tue, 11 Dec 2012 12:21:32
Мобильная версия Шрифт

В.А.: Не очень. Если какие-то чудачества на сцене воспринимаются нормально, то в повседневной жизни – уже аномально.

«ВБ»: Чем вы в повседневной жизни занимаетесь?

 В.А.: Занимаюсь физкультурой, отдыхаю с друзьями, играю с детьми, хожу в кино, читаю книги.

«ВБ»: По-вашему, что главное в воспитании детей?

В.А.: Главное – с детьми дружить, воспринимать каждого как личность, а не как мебель. Помогать им развиваться, потому что они еще маленькие. Но нельзя ни в коем случае душить их порывы, нужно помогать им их развивать, чтобы уже в 15 лет человек был специалистом. Не нужно заставлять осваивать нелюбимую профессию, которую он потом бросит. Важно увидеть это и помочь ему.

«ВБ»: Кстати, как вы относитесь к религии?

В.А.: Вся моя жизнь наполнена чувством веры. Но чтобы ходить в какие-то специально отведенные места, вешать на себя какую-то атрибутику, амулеты… Я считаю, что если нужен Бог и нужно с Ним поговорить, то можно это делать здесь и сейчас.

Помимо этого, «безбилетник» пообещал, что концерт станет праздником в энергетическом плане, который поможет пришедшим научиться верить в чудеса. Публика еще за полчаса до концерта собралась у входа в клуб, и среди поклонников были разные люди и по возрасту, и по статусу, и по стилю. Стояли и школьники, и студентки, и внушительного вида люди.

Наверное, в мире музыки не принято появляться на сцене вовремя, поэтому гул в переминающейся с ноги на ногу толпе стих только ближе к семи часам вечера, когда из клубов дыма, освещенные яркими лучами света, восстали музыканты. Они появились не с первыми аккордами, а с заявлением о том, что у них на выступление есть только полтора часа, поэтому у публики нет времени раскачиваться и она должна сейчас же настроиться на положительную энергетическую волну, открыть каналы и получать удовольствие от концерта. При этом лидер группы попросил зал повторять за ним все движения.

В итоге по сцене в каком-то немного космическом танце двигался Артист, а публика вторила ему, создавая волны, при этом пританцовывала и подпрыгивала.

Были исполнены композиции из разных периодов в истории группы: «Африка», «Мой адрес - планета Земля», «Байконур 66», заводная «Танцуй», даже старенькая «СМС». Смотреть было не менее интересно, чем слушать.

Фото взято со странички ВКонтакте.

Фото взято со странички ВКонтакте.

Фото взято со странички ВКонтакте.
Источник: http://vb.by/article.php?topic=4&article=18139
Просмотров: 390


Комментариев: 0
iPhone
PDA
RSS
setup Настроить новостные ленты
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×