Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Бедные родственники": история дочери врага народа»

Дата: 10.12.12 в 13:00
Мобильная версия Шрифт

Премьера сезона на телеканале "Россия 1": во вторник 11 декабря на экраны страны выходит новый сериал Романа Просвирнина "Бедные родственники". Режиссер, известный телезрителям по фильмам "Каждый за себя" и "Ключи от счастья", а также по сериалам "Гюльчатай" и "Анжелика", в своей новейшей работе расскажет непростую историю большой советской семьи.

Действие картины разворачивается в середине прошлого века и охватывает более полутора десятилетий. Главная героиня сериала – Сима – вынуждена покинуть Москву еще маленькой девочкой, после того как ее родителей объявили врагами народа и репрессировали. Только по достижении семнадцатилетия она возвращается в столицу, но город нерадостно встречает девушку, а прошлое родителей продолжает преследовать ее: родная комната отдана постороннему человеку, и о поступлении в техникум дочери врагов народа можно забыть.

Благодаря стечению обстоятельств Симу принимает к себе на работу, а затем и в свою семью бывший партийный начальник. В этот момент для героини начинается совершенно новая жизнь. Впереди девушку ожидают множество трудностей, тяготы в общении с новыми родственниками, первая настоящая любовь, неожиданная беременность и предательство.

Главные роли в новом сериале исполнили Анастасия Балякина, Василий Лановой, Ирина Купченко, Алексей Зубков, Агриппина Стеклова и многие другие.

Премьерные эпизоды "Бедных родственников" смотрите 11 декабря в 21:30 на телеканале "Россия 1"  или в онлайн-трансляции на сайте Russia.tv. Кроме того, все новые серии вы сможете посмотреть в любой удобное время в записи.

Просмотров: 435


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×