Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Журналисты сомневаются, что Жерар Депардье задекларировал полученный в Узбекистане доход»

Дата: 10.12.12 в 17:27
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Корреспондент ведущего американского агентства "Ассошиэйтед Пресс" Питер Леонард сомневается, что Жерар Депарьде отчитался по своим доходам, полученным от Гульнары Каримовой за совместный проект.

10 декабря на своей страничке в Твитере журналист Питер Леонард поделился ссылкой на статью, в которой сообщается о переезде Жерара Депардье в Бельгию, чтобы уклониться от налогов. "Депардье переезжает в Бельгию, чтобы избежать уплаты налога на прибыль (я сомневаюсь, что он задекларировал узбекские доходы",- отмечает журналист.

Как сообщает ИА Новости-Казахстан, Жерар Депардье официально поселился в Бельгии, которая пользуется популярностью среди состоятельных французов как налоговое убежище. Сам актер ранее подтвердил, что приобрел дом в населенном пункте Нешен граничащей с Францией бельгийской провинции Эно, где имеют собственность многие французские миллиардеры.

Напомним, что в конце ноября Жерар Депардье приехал в Узбекистан, чтобы записать новую песню в дуэте с Гульнарой Каримовой. Премьера песни "Небо молчит", написанной на стихи Гульнары, и исполненной её вместе с Жераром состоялась на прошлой неделе на радиостанциях Ташкента.

Ранее также сообщалось, что французский актёр согласился сниматься в узбекской картине, одним из авторов сценария которого станет Гульнара Каримова.

Планируется, что это будет исторический сериал. Жерару в нём отведена небольшая роль монаха – представителя Европы.

Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×