Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Красавица из Шымкента стала "Мисс Казахстана"»

Дата: 09.12.12 в 17:12
Мобильная версия Шрифт
Красавица из Шымкента стала "Мисс Казахстана" Победительницей главного ежегодного конкурса красоты Казахстана стала 21-летняя Жазира Нуримбетова из Шымкента, передает Tengrinews. Жазире удалось обойти 24 девушек, представительниц всех городов нашей страны и получить из рук Мисс Казахстана 2011 года Айнур Толеуовой заветную корону.

"Для меня выбор судей стал настоящей неожиданностью. Я думала, раз конкурс проходит в Астане, значит и победительницей станет мисс Астана, но когда я услышала свое имя, я не поверила своим ушам! Все девушки были очень достойными, и я думаю что этого титула заслуживала каждая из нас! Сейчас я учусь на 4 курсе и работаю бухгалтером, продолжать карьеру модели я буду только с согласия своей семьи, а так я бы хотела стать профессионалом своего дела", - поделилась эмоциями Нуримбетова.

Девушка рассказала, что в их борьбе все было честно и по-настоящему, так как она из очень простой семьи и у нее даже не было мысли о подкупе судей. По словам Жазиры, она активно увлекается спортом, любит плаванье, художественную гимнастику, в свободное время читает Абая, обожает фильм "Сумерки", а ее главный кумир - культовая актриса Одри Хэпберн.

Первой вице-мисс на главном конкурсе уходящего года стала 22-летняя Алия Муханова из Актобе, титул второй вице-мисс достался 20-летней астанчанке Гульстан Омаровой, а третьей, по решению жюри, стала 24-летняя Карина Жетесова из Алматы.

Фото с сайта tengrinews.kz
Просмотров: 901


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×