Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мариан Урдабаева: О своей победе узнала от друзей!»

Дата: 07.12.12 в 17:54
Мобильная версия Шрифт
Мариан Урдабаева до дзюдо занималась плаванием, каратэ и гимнастикой. Фото из личного архива спортсменки. Мариан Урдабаева до дзюдо занималась плаванием, каратэ и гимнастикой. Фото из личного архива спортсменки. Член сборной Казахстана по дзюдо и самая красивая спортсменка страны по версии читателей Vesti.kz Мариан Урдабаева рассказала о том, как узнала о своей победе.

- Очень рада победить и благодарна всем? кто за меня голосовал, - говорит Мариан, - о том, что я выиграла, узнала по телефону от друзей, которые, в свою очередь, услышали об этом по радио. Уже второй день меня все поздравляют!

- Видели своих конкуренток?

- Да, могу сказать, что они все очень красивые, стильные, грациозные. Любая могла победить, но вышло так, что первой стала я. В общем, отношусь к конкурсам красоты и различным опросам положительно.

- Как получилось, что вы занялись именно дзюдо?

- Я пробовала себя во многих видах спорта. Занималась плаванием, каратэ, гимнастикой. Когда пришла в дзюдо, то понравилось абсолютно все. Процесс тренировок, сама философия боевого искусства. Так и осталась в этом виде. 

- Еще раз поздравляем вас с победой! 
Просмотров: 1318


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×