Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Завтра выберут самую красивую девушку страны»

Дата: 07.12.12 в 14:43
Мобильная версия Шрифт

Караганду на конкурсе “Мисс Казахстан” представляет Анна Чудаева.

Завтра в Астане во дворце Независимости состоится финал конкурса красоты “Мисс Казахстан 2012″. Караганду будет представлять 19-летняя блондинка из Темиртау Анна Чудаева.

Анна пришла в модельный бизнес еще будучи школьницей. Девушку сразу заметили. В 2009 году она завоевала титул первой вице-мисс Темиртау. В том же году стала второй на конкурсе «Top model Asia». А в 2010-м принимала участие в футбольном матче среди моделей, где стала автором лучшего гола. Затем красавица на два года покинула подиум для того, чтобы окончить школу. После 11 класса она поступила в колледж и сейчас уже является дипломированным«экспертом-оценщиком движимого и недвижимого имущества». А в этом году девушка стала обладательницей титула “Мисс Караганда” и получила право представлять наш город в национальном конкурсе красоты.
На этот раз организаторы республиканского конкурса изменили формат. Если раньше он проходил как концертная программа, то теперь превратится в грандиозное дефиле. Весь зал Дворца Независимости будет пересекать огромный подиум.

В состав жюри вошли начальник управления культуры акимата Астаны Болат Мажагулов, заслуженный деятель Казахстана, скрипач-виртуоз Марат Бисенгалиев, казахстанский режиссер Фархат Шарипов, дизайнер и актер Бопеш Жандаев и другие.

Следить за новостями можно на странице  конкурса Мисс Казахстан 2012 в Facebook.

А вот здесь можно рассмотреть всех участниц и проголосовать за Аню.

Просмотров: 853


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×