Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Антонина и Валентина Шевченко подтвердили свои титулы чемпионок Южной Америки»

Дата: 04.12.12 в 23:05
Мобильная версия Шрифт

Сестры Антонина и Валентина Шевченко встретились с сильнейшими спортсменками Бразилии.

Соперницей Валентины в этот раз стала  Патрисия Силва – одна из самых титулованных бразильских бойцов, является чемпионкой Бразилии в различных версиях, в частности чемпионкой Бразилии по кикбоксингу и тайскому боксу.

Патрисия Сильва и Валентина Шевченко в бою встретились впервые. Поведение бразильянки до начала боя демонстрировало, что Патрисия Силва чувствует себя уверенно и готова сражаться за титул.

Валентина уже в первом раунде стала переигрывать свою соперницу на дистанции, и сделала несколько бросков в клинче.

Во втором раунде Валентина нанесла сопернице мощный удар с разворота ногой по корпусу, чем определила исход раунда, до конца которого Валентина расстреливала бразильянку ударами ног по корпусу и в голову.

кикбоксинг, муайтай, фото 007

В остальных раундах Валентина полностью захватила инициативу в свои руки. Она пробила несколько точных бэкфистов (ударов рукой с разворота в голову).

кикбоксинг, муайтай, фото 008

Как отметили спортивные эксперты, Валентина в этом поединке продемонстрировала интересную разнообразную технику, и единогласным решением судей подтвердила свой чемпионский титул.

кикбоксинг, муайтай, фото 006

Антонина Шевченко должна была встретиться на ринге с чемпионкой Бразилии по кикбоксингу и тайскому боксу Ванессой Матус, которая, сославшись на травму, не вышла в ринг. Поэтому титул чемпионки Южной Америки остался за Антониной.

кикбоксинг, муайтай, фото 009

Тренер Павел Федотов прокомментировал:  «Такой исход поединка немного разочаровал нашу Антонину. Она находилась в отличной форме и была настроена на бой. Но как говорится,  все, что, ни случается – ведет нас к лучшему».

кикбоксинг, муайтай, фото 010

Теперь Павел Федотов вместе со своими воспитанницами Антониной и Валентиной Шевченко планируют провести  восстановительный период в Бразилии. И здесь же, в городе Порто Аллегре они начнут подготовку к Кубку мира по тайскому боксу. Он состоится в Таиланде в начале февраля 2013 года. 

кикбоксинг, муайтай, фото 002

кикбоксинг, муайтай, фото 003

кикбоксинг, муайтай, фото 004

кикбоксинг, муайтай, фото 005

кикбоксинг, муайтай, фото 008

кикбоксинг, муайтай, фото 011

кикбоксинг, муайтай, фото 012

кикбоксинг, муайтай, фото 013

Просмотров: 1065


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×