Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол. Вратарь "Зенита" завершает карьеру»

Дата: 03.12.12 в 14:59
Мобильная версия Шрифт

Вратарь "Зенита" Дмитрий Бородин принял решения о завершении выступлений. 35-летний голкипер считает, что клуб не заинтересован в его услугах.

"Тренировался с молодежным составом до холодов, но затем понял, что нет смысла заниматься этим дальше. Если уж заканчивать, то резать сразу. Я ухожу, не сказав последнего слова и не до конца реализовав свой потенциал. Продолжать карьеру смысла сейчас не вижу. Уезжать из Петербурга не хочется, да и предложений за последнее время я не получал. Думаю, если бы меня реально кто-то хотел видеть, то мы завели бы предметный разговор. Но зачем лишний раз кому-то что-то доказывать? Да, пришлось закончить, к сожалению, далеко не на мажорной ноте. Но я не разочарован. Существует какая-то недосказанность, но все, что мог, я сделал. Не все зависело от меня", — заявил Дмитрий Бородин.

Вратарь "Зенита" утверждает, что тренер клуба Лучано Спаллетти не уделял ему должного внимания. "Если бы тренер на меня рассчитывал, он дал бы мне шанс себя проявить. Но в "Зените" никто не смотрел в мою сторону – даже когда был в форме, когда знал, что сильнее своих конкурентов. Но никакой обиды у меня нет. Причины неудач надо искать в первую очередь в себе. Хотя небольшой осадок всё-таки остался".

Дмитрий поделился своими планами на будущее. "Пока занимаюсь нефутбольными проектами – теми, которым не мог уделять время раньше. Дело только зарождается. Вернее, один бизнес уже работает, а в другом пытаюсь вникнуть в суть вопроса. Проект недавно открыли с партнером, но надеюсь, со временем он будет греметь на весь Питер. Скажу так: это автомобильная сфера. Надеюсь, уже к лету нас будут узнавать, – цитирует Бородина "Спорт день за днем".

Воспитанник питерского футбола Дмитрий Бородин выступал за "Зенит", а так же московское "Торпедо" и махачкалинский "Анжи". Бородин привлекался Гусом Хиддинком в сборную России, но не сыграл ни одного матча.
 

Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×