Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 16:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Грузии в ДТП погибли восемь человек»

Дата: 04.12.12 в 02:56
Мобильная версия Шрифт

ТБИЛИСИ, 4 декабря. Восемь человек, в том числе беременная женщина погибли в результате крупной автомобильной аварии у села Цевани в Западной Грузии.


Причиной ДТП стал вылетевший в сторону микроавтобуса с пассажирами рулон металлических листов из идущего впереди грузовика. Водитель машины не смог уйти от столкновения.


В результате пять человек, в том числе водитель микроавтобуса, скончались на месте. Еще три человека погибли после того, как их доставили в больницу, сообщает "Новости-Грузия".


Водитель грузовика — гражданин Турции -  задержан по статье 276-й УК Грузии – нарушение правил транспортного движения или правил эксплуатации.


Напомним, 13 августа на Рикотском перевале, соединяющем Западную и Восточную Грузию, перевернулся грузовой автомобиль, перевозивший сжиженный газ. В результате аварии водитель погиб. Автомобиль принадлежал иранской компании. В грузовике были установлены цистерны со сжиженным газом. Автомобиль врезался в дерево на спуске. По предварительной информации, водитель не смог справиться с управлением, машина перевернулась и загорелась. Передвижение по данному участку автомагистрали на несколько часов было перекрыто. Специальные службы до утра гасили пожар, который мог перекинуться на лесной массив.


Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×