Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серик Сапиев завершает спортивную карьеру»

Дата: 04.12.12 в 00:50
Мобильная версия Шрифт
Серик Сапиев завершает спортивную карьеру «Мне жаль огорчать моих поклонников, но я принял решение завершить выступления на ринге», - об этом в эксклюзивном интервью Серик заявил корреспонденту BNews.kz.

«Сначала я планировал выступить в Алматы. Тем более, что это первый Чемпионат Мира по боксу в Казахстане, думаю, будет много желающих его посмотреть. И конечно было бы приятно порадовать наших любителей бокса. Однако я считаю, что пришло время оставить спорт, которому я посвятил 17 лет жизни и заняться чем-то другим. У меня проблемы с позвоночником. Сейчас необходимо лечение.

Взвесив все «за» и «против» я принял окончательное решение — надо начинать новую жизнь. Я всего себя посвятил боксу. Думаю, что вне ринга я тоже смогу добиться результатов. Пусть в спорте растет молодежь. В моей весовой категории, которую уже в мире называют «казахской» и без меня тесно. Нельзя завоевать все титулы, надо что-то оставить молодым. У нас много талантливых ребят».
Просмотров: 566


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×