Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 03:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Итоги выборов ректора НГАВТ признаны недействительными»

Дата: 03.12.12 в 11:52
Мобильная версия Шрифт
28 ноября в Новосибирской академии водного транспорта состоялись выборы ректора, результаты которых комиссия признала недействительными.

Как рассказал и.о. проректора по экономическим вопросам НГАВТа Сергей Масленников, в комиссию поступил ряд заявлений о нарушении процедуры выборов, в которых принимали участие не только педагоги и студенты Новосибирской академии, но также и делегаты из всех филиалов НГАВТа, расположенных в Якутске, Красноярске, Осетрово, Омске, Тобольске, Хабаровске и Томске.

Нарушения заключались в том, что делегаты от студентов, которые должны были лично принимать участие в выборах ректора, оформили доверенность на должностное лицо академии, пояснил Сергей Масленников.

Также в одном из филиалов были нарушены правила оформления доверенностей на делегатов, участвующих в выборах.

«Доверенное лицо приехало, а подписи доверителя нет», — пояснил Сергей Масленников.

На должность ректора претендовали действующий ректор профессор Юрий Бик, директор издательства НГАВТ доцент Сергей Титов и заведующий кафедрой электрооборудования и автоматики НГАВТ профессор Борис Палагушкин. До следующих выборов, дата которых еще не назначена, исполнять обязанности ректора по-прежнему будет Юрий Бик, заключил Сергей Масленников.

НГС.НОВОСТИ
Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×