Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Минобороны поможет жителям Томска, пострадавшим в результате взрыва»

Дата: 01.12.12 в 19:07
Мобильная версия Шрифт

ТОМСК, 1 декабря. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поручил соответствующим структурам министерства оказать помощь жителям Томской области, пострадавшим в результате взрыва.


"Министерство обороны окажет содействие в размещении пострадавших граждан в свободном жилом фонде ведомства на время ремонта и восстановления их жилья. В начале следующей недели все договоры уже будут оформлены", — сообщила пресс-секретарь министра Дарья Затулина, которую цитируют интернет-СМИ.


Отметим, сегодня ранее сообщалось, что томские власти ввели режим чрезвычайной ситуации в связи со взрывом газового баллона в многоэтажке в центре города.


В настоящее время решается вопрос о предоставлении томскими строительными организациями имеющихся у них свободных квартир, куда смогут поселиться на время аварийно-восстановительных работ жильцы пострадавших квартир.


Как сообщалось, взрыв в десятиэтажном жилом доме на Сибирской улице в Томске произошел после 15:00 по местному времени. В результате взрыва произошло обрушение перекрытия между восьмым и девятым этажами.


В доме взорвался газовый баллон, который использовали рабочие для установки натяжных потолков в квартире на восьмом этаже.


Погибли два человека, 12 пострадали.


Просмотров: 387


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×