Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 12:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Федерация футбола Узбекистана получила приз "Fair Play"»

Дата: 30.11.12 в 17:47
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Федерация футбола Узбекистана удостоена от Азиатской футбольной конфедерации награды "Fair Play", присуждаемой за честный футбол.

29 ноября в столице Малайзии Куала-Лумпур состоялась церемония награждения лауреатов года Азиатской футбольной Конфедерации. В ход этой церемонии Федерация футбола Узбекистана впервые за свое существование удостоилась награды "Fair Play", сообщает 30 ноября пресс-служба ФФУ.

При присуждении приза "Fair Play"учитываются выступления всех сборных команд той или иной страны в соревнованиях, проводимых под эгидой АФК. В борьбе за награду нынешнего года Федерация футбола Узбекистана опередила Иран и Австралию.

При получении приза "Fair Play", президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов отметил, что АФК по достоинству оценила все положительные моменты, которые происходят в узбекском футболе. «Эта награда возлагает на нас большую ответственность. Мы готовы всячески поддерживать Азиатскую футбольную Конфедерацию и всегда придерживаться правил и устоев "Fair Play", - добавил президент ФФУ.

"Fair Play"– это уважение соперника и дружеское отношение к нему. Несмотря на то, что футболисты являются соперниками на поле, вне его, они коллеги. Они демонстрируют свою игру всеми миру. Потому, очень важно сохранить устои честной и справедливой игры", - заключил Мираброр Усманов.

Просмотров: 402


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×