Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 21:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Народная артистка Роза Рымбаева в Костанае поздравила однокурсника»

Дата: 30.11.12 в 18:04
Мобильная версия Шрифт
Народная артистка Роза Рымбаева в Костанае поздравила однокурсника Народная артистка Роза Рымбаева в Костанае поздравила однокурсника Народная артистка Роза Рымбаева в Костанае поздравила однокурсника
Роза Рымбаева приехала в Костанай не только для того, чтобы порадовать зрителей своими новыми песнями. Вместе с тем она поздравила актера Казахского драматического театра Конысбека Бегайдарова. Как оказалось они с Розой Рымбаевой давние друзья и однокурсники.


Конысбек Бегайдаров на сцене 35 лет, из них на костанайской почти 12. Актер казахского театра драмы, исполнитель ролей в фильмах «Кочевник» и «Жаужүрек мын бала» отметил творческий юбилей. Вечер начался с лучших выступлений артиста. Короткие зарисовки из четырех постановок актеров Казахского драмтеатра. Затем поздравить артиста на сцену с букетом цветов вышла Роза Рымбаева. Она крикнула за кулисы по дружески, как сама призналась, как в молодости: «Коныс, выходи ко мне».

«Мы все гордимся Конысом. Все наши коллеги, которые выступают в различных театрах, наши преподаватели, наши театральные критики, драматурги, режиссеры все-все считаем, что Конысбек самый высший, самый талантливый актер»,- отметила, поздравляя друга Роза Рымбаева.

В подарок для Конысбека Бегайдарова и костанайцев Роза Рымбаева исполнила несколько своих песен. На протяжении всего вечера в зале то и дело, не успев утихнуть вновь раздавались аплодисменты.

Просмотров: 1300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×