Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 16:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глобализация высоких технологий от LG»

Дата: 23.04.12 в 19:50
Мобильная версия Шрифт
Фото ©AFP Фото ©AFP LG Electronics выступила спонсором IX международной конференции “Центральная Азия: Глобализация или Регионализация”.

С 19 по 21 апреля в университете KIMEP международные специалисты и студенты делились информацией, обменивались идеями по региональной и глобальной интеграции Казахстана и Центральной Азии.

Рост рынка Центральной Азии в этом году составит 6 процентов. Таков прогноз Азиатского Банка Развития. На ежегодной конференции в университете KIMEP посвященной глобализации и локализации, представители банка поделились перспективами развития мировой экономики. В ближайшие годы доля IT-технологий на центрально-азиатском рынке значительно возрастет.

Кому как не компании LG знать о глобализации и регионализации. Именно поэтому LG принимает активное участие в конференции. Продукция компании известна всему миру уже более 50 лет. А благодаря производству внутри нашей страны, LG Electronics Almaty Kazakhstan (LGEAK) обеспечивает казахстанцев не только высококачественной современной техникой, а и новыми рабочими местами. На сегодняшний день в компании работают более 500 человек. LGEAK не останавливается на достигнутом, планируя уже в мае этого года открыть новые производства. Все работники компании обеспечены полным социальным пакетом и имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания и навыки благодаря тренингам международного уровня.

LGEAK уже 15 лет работает рынке Казахстана в области разработок высоких технологий и производства электронной и бытовой техники, демонстрируя стильные дизайнерские решения и передовые технологии. Завод LGEAK на сегодняшний день является крупнейшим в Центральной Азии производителем плоскопанельных 3D- и ЖК-телевизоров, холодильников и стиральных машин. Вся техника, выпускаемая на заводе, отвечает международным стандартам качества и безопасности. Недавняя награда Лиги Потребителей Казахстана "Безупречно" телевизорам LG Cinema 3D стала очередной демонстрацией доверия покупателей.

Кстати сами телевизоры Cinema 3D и новейшие смартфоны LG были размещены на конференции и пользовались немалым интересом со стороны участников.

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 120 предприятий по всему миру, на которых занято более 93000 человек. Компания состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solutions. Общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 48,2 млрд. долларов США (55,8 триллион корейских вон). LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. На главную     В раздел
Просмотров: 27658


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×