Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игра по правилам»

Дата: 28.11.12 в 17:37
Мобильная версия Шрифт
ГИБДД, гонки, тест-драйв, вождение, акция

Шикарные автомобили, красивые девушки, яркие впечатления... Это не жизнь современного олигарха. Уже третий год подряд «Автоцентр Керг Курган», официальный дилер Volkswagen, проводит игру «Городской стиль. Гонки по правилам».

Практически никаких ограничений в допуске к участию не было. Все рвущиеся к победе водители оставили свои заявки и ожидали начала акции. Уже 12 ноября на улицах Кургана можно было заметить новенькие, блестящие автомобили с пометкой «Тест-драйв», на которых водители демонстрировали свою законопослушность. Все, как на экзамене. Участие в такой игре «для взрослых» приняли более 50 автолюбителей, желающих испытать на себе адреналин соревнования. Задача была довольно-таки проста: на предоставленном «Автоцентром Керг» автомобиле под внимательным присмотром сотрудника ВОА водителю нужно было проехать по заданному маршруту, соблюдая все правила дорожного движения. За каждый недочет начислялись баллы, которые впоследствии стали главными решающими показателями абсолютной победы.

Организатор «Автоцентр Керг Курган» предоставил на «Гонки по правилам» почти весь модельный ряд Volkswagen: подходящие для города Polo и Polo-седан, динамичный Golf, элегантную Jetta, шикарный Passat, дерзкий Tiguan и, конечно же, представительный Touareg.

Это, конечно, напоминает именно экзамен, который сдавали все водители в ГИБДД. Параллельно участники узнают более подробную информацию об автомобилях, проводят тест-драйв. Участник получает невероятную дозу адреналина, ведь за всеми его действиями следит инспектор. Это очень обостряет борьбу, делает ее волнительной, интересной. Именно за правильное выполнение переживали многие участники.

Во время заезда участники не просто колесили по городу. Каждый конкурсант заезжал к партнерам игры: АЗС «Оптан», Курганское отделение ОАО «Сбербанк России» и компанию «Ингосстрах», где всех водителей ждали подарки.

К примеру, на сегодняшний день действуют специальные программы кредитования, разработанные совместно с ОАО «Сбербанк России»*. При покупке автомобиля с помощью автокредита Сбербанка предоставляется скидка от трех до пяти процентов от стоимости автомобиля, что позволяет максимально выгодно приобрести автомобиль.

Была в этом году и еще одна новинка: благодаря компании «Билайн» была возможность следить в режиме реального времени за тем, как проходили заезды участников. В каждом автомобиле Volkswagen был доступен безлимитный Wi-Fi, благодаря чему прямо из автомобиля велся дневник заездов на одном из самых популярных городских сайтов 45.ru, а также можно было мгновенно размещать фото, видео и комментарии участников.

Интересующие всех итоги акции сохранялись в секрете до финала. Развлекательная программа, проведенная 23 ноября на торжественном закрытии проекта в шоу-руме «Автоцентра Керг Курган», стала фееричным завершением для такого обширного мероприятия.

Но простым подведением итогов организаторы в этот вечер не ограничились. Праздник открылся показательным выступлением Volkswagen Passat CC с функцией Park Asist. В дни заездов на автодроме участники выполняли различные виды парковки: у кого-то получалось безупречно, а кто-то допускал ошибки, но «волшебный» Volkswagen в этот вечер продемонстрировал всем, что теперь автомобиль все может сделать сам. Водителю можно просто расслабиться и наслаждаться своим безупречным Volkswagen.

Подарки розданы, аплодисменты подарены, а что дальше?.. А дальше – новые высоты и новые результаты. «Автоцентр Керг Курган» сделал такую игру для курганцев хорошей традицией, поэтому те водители, которые уже загорелись желанием показать не только навыки своего вождения, но и засматриваются на марку Volkswagen, могут принять участие в следующей игре. «Автоцентр Керг Курган», официальный дилер Volkswagen, с нетерпением ждет новых участников, у которых будет уникальная возможность протестировать автомобили по улицам города, под пристальным вниманием добродушно настроенного сотрудника ГИБДД.

Просмотров: 350


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×