Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 01:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чемпион WSB может вернуться на ринг после Нового года»

Дата: 27.11.12 в 16:45
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта astanaarlans.com Фото с сайта astanaarlans.com Чемпион индивидуального турнира первого сезона Всемирной серии бокса (WSB) Канат Абуталипов намерен вернуть себе место в составе команды "Астана Арланс", сообщает корреспондент Vesti.kz. По словам самого спортсмена, который совсем недавно выступал на лондонской Олимпиаде, он решил взять небольшую паузу в карьере, после чего снова вернется на ринг.

- Команда отлично стартовала в турнире, с двух побед. Менеджеры подобрали отличный коллектив, - говорит Канат Абуталипов. - Посмотрел обе встречи, как зритель, и могу сказать, это отличное зрелище. Каждый выкладывается, борется - думаю, болельщикам, это пришлось по душе.

- А были эпизоды, когда были сомнения в успехе? Все-таки, соперники не так слабы. Кроме того, мы стали свидетелями противостояния бывших одноклубников - Руслана Мырсатаева и Иштвана Берната...

- Знаю, что у парней был сильный настрой. Даже в сложной ситуации они шли вперед, и это им помогло в критические моменты. Что же касается Руслана и Иштвана, то бой между ними вышел равным. Может быть, в концовке лучше смотрелся Бернат, но по сумме всей встречи - Мырсататаев смотрелся солиднее.

- Канат, какие у вас планы? Когда вернетесь на ринг? Не свяжете ли карьеру с WSB?

- У меня сейчас небольшой отпуск. Хочу соскучиться по рингу, по тренировкам. Когда наступит такой момент, я решу, что мне делать дальше. Если говорить о контрактах с WSB, то мне по душе этот турнир - бои без шлемов по правилам профессионального бокса. К этому пришел и любительский бокс - это отличная затея.
Конечно хочу выступать и радовать болельщиков победами. Надеюсь, когда наступит такой эпизод, и руководство клуба пойдет мне навстречу и я буду бойцом "Астана Арланс". После Нового года приму решение.
На главную     В раздел
Источник: http://vesti.kz/arlans/166221/
Просмотров: 836


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×