Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда»

Дата: 26.11.12 в 22:33
Мобильная версия Шрифт
Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - ФутболAFP 

ВРАТАРЬ

Адриан («Бетис»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол «Огурцы» из «Бетиса» стали творцами главной сенсации минувшего уикенда. Андалусийцы на своем поле смогли не только забить «Реалу», но и умудрились не пропустить от Роналду и компании. Главная заслуга в этом вратаря «Бетиса» Адриана, который поймал кураж и совершил аж 8 сэйвов. Также голкипер здорово играл на выходах, выловив мяч после пяти навесов с флангов.

ОБОРОНА

Серж Орье («Тулуза»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол Не обошлось без своих сюрпризов и во Франции. Многократный чемпион страны «Лион» упустил возможность возглавить таблицу, подножку «львам» поставила «Тулуза», которая реализовала свои моменты, а также наглухо закрыла ходы в свою штрафную. Отличный матч провел правый защитник Серж Орье, который записал в свой актив голевую передачу. Француз был хорош и в единоборствах, выиграв 75% дуэлей у своих оппонентов.

Жерар Пике («Барселона»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол Уверенно лидирующая в чемпионате Испании «Барселона» наведалась в этом туре к неуступчивому «Леванте». Кроме незабитого пенальти хозяева так и не смогли толком угрожать воротам каталонцев, в рядах которых блистал Пике. Центральный защитник совершил 9 подборов у своей штрафной, а также четырежды успешно действовал на перехватах. Подкрепил свою статистику испанец еще и тем, что 95% его передач пришлись точно в ноги партнерам по команде.

Джонни Эванс («Манчестер Юнайтед»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол «МЮ» в матче против «КПР» вновь сам придумал себе проблемы, пропустив первым. В очередной раз «красные дьяволы» оказались в роли отыгрывающихся, однако со своей ролью справились на ура. Вдохновил партнеров на подвиг Джонни Эванс, который забил первый ответный гол. Североирландский защитник также уверенно сыграл в обороне, заблокировав 3 опасных удара «обручей». Точность его передач на партнеров составила 94%.

Манэ («Хетафе»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол Веселая игра «Хетафе» не только принесла команде из пригорода Мадрида 3 очка, но и отправила в отставку наставника «Эспаньола» Маурисио Пачеттино. Больше всех усердствовал левый защитник Манэ, который по традиции был хорош и в атаке, и в обороне. Левый дэф сначала отдал голевой пас на Педро Леона, а потом закрепил успех своей команды. Внимателен Манэ был и на своей половине поля, совершив 9 подборов.

ПОЛУЗАЩИТА

Стефан Сессеньон («Сандерленд»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол Бывает и такое, что игрок проигравшей команды попадает в символическую команду недели. «Сандерленд» на своем поле уступил «ВБА», пропустив сразу 4 мяча, но полузащитник Сессеньон провел очень добротный матч. Бенинский футболист записал на свой счет гол, а также нанес 3 опасных выстрела в створ ворот «дроздов». «Черные коты» могли забить и больше, но подвела реализация, а два острых эпизода были созданы как раз благодаря усилиям Стефана.

Хорди Гомес («Уиган»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол Еще один представитель Туманного Альбиона в нашей символической команде. Присутствие испанца Хорди Гомеса мало у кого вызывало вопросы, потому что атакующий полузащитник в поединке против «Рединга» загреб себе большую долю командных премиальных, оформив хет-трик. Кроме этого, энергичный Гомес создал еще 4 момента для своих партнеров, но тех подвела реализация. Стоит отметить, что у испанца 77% точных передач на одноклубников.

Тони Кроос («Бавария»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол В минувший уикенд набравшая сумасшедший ход в чемпионате Германии «Бавария» в родных стенах разгромила «Ганновер». Очень полезно сыграл центральный полузащитник мюнхенцев Тони Кроос, который поучаствовал в трех из пяти голов своей команды. В середине первого тайма Тони красивым ударом с лета с линии штрафной забил сам, а потом дважды ассистировал партнерам. Кроос был точен и в передачах, а процентное соотношение его точных пасов составило 90%.

Андрес Иньеста («Барселона»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол В первом тайме «Леванте» удалось сдерживать атакующую игру «Барсы», но после перерыва каталонцы включили дополнительные скорости. Очень ярко смотрелся кандидат на получение «Золотого мяча» Иньеста, который создал абсолютно все голы в ворота валенсийцев. Андрес нанес всего один удар в створ ворот соперника, но он и стал результативным. Также Иньеста выдал три голевых паса, ассистировав дважды Месси и Фабрегасу.

НАПАДЕНИЕ

Лионель Месси («Барселона»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол От кандидата на «Золотой мяч» перейдем к его обладателю. Рвущийся к рекорду Герда Мюллера Месси вновь не ушел с поля без гола, на этот раз оформив дубль. Помимо двух голов Лео создал еще три возможности для своих партнеров. Удавалась аргентинцу в этот вечер и его фирменная обводка – 4 раза лучший футболист мира оставлял игроков «Леванте» за спиной.

Златан Ибрагимович («ПСЖ»)

Евростар. Месси, Кроос, Златан и другие звезды уикенда - Футбол Нет Златана – нет голов. Во время дисквалификации своего лучшего футболиста «ПСЖ» с огромным трудом создавал опасные моменты, но стоило шведу вернуться на поле, как голы посыпались как из рога изобилия. Всего парижане отправили в ворота «Труа» 4 мяча, половина из которых пришлась на долю Златана. Стоит отметить, что всего Ибрагимович пробил в створ ворот 4 раза, а также записал в свой актив два голевых паса.

Евростар. Маркано, Тевес, Месси и другие звезды уикенда

Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×