Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пластический хирург помогает выигрывать в покер с помощью ботокса»

Дата: 26.11.12 в 15:45
Мобильная версия Шрифт

НЬЮ-ЙОРК, 26 ноября. Секрет победы в карточной игре покер заключается не столько в хорошей комбинации карт на руках, сколько в умении вводить противника в заблуждение. Но если у вас слишком активная мимика на лице, то играть в покер вы сможете только после визита к пластическому хирургу.


Американский пластический хирург Джек Берди предлагает своим клиентам, увлеченным азартными играми, инъекции ботокса, благодаря которым его пациенты смогут меньше выражать свои эмоции.


Врач, открывший собственную клинику на Манхэттене, долгое время был фанатом покера и спустил целое состояние из-за увлеченности карточной игрой, однако вовремя остановился и посвятил себя косметической медицине.


"Я считаю, что подобными процедурами должны пользоваться не только люди, озабоченные своей внешностью, но и поклонники азартных игр. Успех в игре зависит от вашей способности предвидеть следующий шаг соперника. Поэтому все профессионалы моментально считывают эмоции с лиц друг друга", — поясняет Берди.


Основываясь на собственном опыте, специалист заявил, что труднее всего в покере скрывать собственные чувства. По его мнению, многие люди непроизвольно поднимают брови, чем выдают свои замыслы соперникам, передает Yoki.


"Соответственно, мы можем сделать инъекции ботокса, а благодаря этому другой игрок не получит невербальных сообщений, что вы сердиты, разочарованы или счастливы. Конечно, применение ботокса зачастую осложняется появлением побочных эффектов, однако, это длится только три месяца", — отмечает доктор.


Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте  и Facebook



 


Просмотров: 367


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×