Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Франции - Ибрагимович зовет Бекхэма и Балотелли в Париж»

Дата: 25.11.12 в 17:57
Мобильная версия Шрифт
Ибрагимович зовет Бекхэма и Балотелли в Париж - Футбол - Чемпионат ФранцииEurosport 

На днях Дэвид объявил, что по окончании первенства MLS, которое завершится 1 декабря финальным матчем плей-офф. В нем команда Бекхэма – «Лос-Анджелес Гэлакси» сразится с хьюстонским «Динамо». Потому в ближайшее время английскому ветерану предстоит определиться со своим будущим.

«Уверен, у Бекхэма будет много предложений от клубов со всего мира. Однако в Париже создается очень интересный проект, и если он по-прежнему хочет выигрывать трофеи, наш клуб как раз для него. С той командой, которая у нас сейчас строится, мы можем выиграть Лигу чемпионов в ближайшие два сезона», – заявил Ибрагимович.

Шведский голеадор также выразил желание вновь поиграть в одной команде с Марио Балотелли, который на сегодняшний день является футболистом «Манчестер Сити».

«Марио – очень талантливый игрок, и в своем возрасте он обладает потенциалом стать лучшим нападающим на планете. Думаю, за последние годы он вырос и заматерел, и я был бы рад снова поиграть с ним», – сказал Ибрагимович Sky Sports.

Новости трансферного рынка на Eurosport.ru

Просмотров: 348


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×