Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Misfit Shine: мы шагаем, он считает»

Дата: 25.11.12 в 16:07
Мобильная версия Шрифт

Misfit Shine: мы шагаем, он считаетВо время занятий спортом или фитнесом будет очень полезно новое электронное устройство Misfit Shine, способное вести необходимую статистику во время тренировок. С его помощью можно подсчитать расстояние, пройденное пешком, во время занятий бегом, плаванием или езды на велосипеде.

Misfit Shine: мы шагаем, он считает

Визуально Misfit Shine представляет собой небольшой медальон средних размеров, который питается от небольшой батарейки, заряда которой хватает почти на полгода. Чтобы сделать использование по-настоящему эффективным, разработчики заложили в него функциональную возможность сообщать пользователю о достижении им поставленной цели, выражаемой в том или ином количестве километров, которые необходимо пройти за один тренировочный цикл.

Чтобы во время занятий устройство не мешало человеку, разработчики предусмотрели несколько полезных аксессуаров, среди которых браслет и зажим для крепления Misfit Shine на одежде. Помимо этого, устройство очень простое в использовании и не требует от владельца дополнительных знаний в настройке. Стоимость Misfit Shine составляет 79 долларов США, а в магазинах оно появится уже в марте следующего года.

Просмотров: 353


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×