Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 11:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат Англии - Марк Хьюз уволен из «КПР»»

Дата: 23.11.12 в 16:04
Мобильная версия Шрифт
Марк Хьюз уволен из «КПР» - Футбол - Чемпионат АнглииPA Photos 

Руководство «КПР» решило расторгнуть контракт с главным тренером команды Марком Хьюзом. Главной причиной увольнения является удручающие результаты команды в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги.

Владельцы команды вложили в клуб солидную сумму, приведя на «Лофтус Роуд» таких игроков как Бобби Замора, Пак Чжи Сун, Дрибриль Сиссе, Жозе Босингва, Жулио Сезар и Эстебан Гранеро. Стоит отметить, что вопрос об увольнении Хьюза стоял уже не одну неделю.

В ближайшее время совет директоров в срочном порядке будет искать достойную замену Хьюзу, сообщает официальный сайт «обручей». Исполнять обязанности главного тренера будут Марк Боуэн и Эдди Нидзветски.

После 12 туров чемпионата Англии «КПР» плетется на последнем месте в турнирной таблице, набрав лишь 4 очка. В активе лондонской команды нет ни одной победы, а разница мячей составляет «-14». Стоит отметить, что в следующем туре Премьер-лиги лондонцам придется ехать в гости к «Манчестер Юнайтед».

Хьюз принял «обручей» в начале этого года и спас команду от вылета в Чемпионшип. До своего прихода в «КПР» экс-форвард «Баварии», «Барселоны», «МЮ» и «Челси» трудился в «Манчестер Сити» и «Фулхэме».

Расписание матчей «КПР» на Eurosport.ru

Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×