Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новые письма Деду Морозу пришли в редакцию «Алау»»

Дата: 21.11.12 в 11:05
Мобильная версия Шрифт
Новые письма Деду Морозу пришли в редакцию «Алау»Хасанову Адилю 8 лет и письмо сказочному Деду он написал в стихах: «…Письмецо тебе пишу я! И напомнить лишь хочу я, Про мечту свою «у руля»! Скоростной велосипед! Для детишек восьми лет! Вот моя мечта, ох, Дед».
Его ровесник Рустам Булекбаев тоже написал письмо Дедушке Морозу. Мальчик тяжело болен, у него онкологическое заболевание (лимфома Ходжина). Ребенок сейчас проходит химио- и лучевую терапию. Рустаму приходится все время проводить дома, так как контактировать с людьми ему нельзя, из-за болезни. Поэтому мальчик просит в подарок от Деда Мороза ЖК-телевизор с 3D.
Урмакаева Салтанат из Мендыкаринского района просит Деда Мороза, чтобы он на Новый год подарил ей компьютер. Вот, что она написала: «Я очень давно мечтаю о компьютере, и знаю, Дедушка, что в Новый год ты исполняешь все желания. Может быть исполнишь и мое желание».
Девятилетняя Виолетта Бирюкова из Костаная тоже мечтает о новогоднем подарке, она написала в своем письме: «У меня есть мечта – я хочу иметь ноутбук, чтобы хорошо учиться в школе. А моя сестренка Иринка, ей 1 годик, заказывала санки. Пожалуйста, Дед Мороз, принеси эти подарки».
Прием писем продолжается. Добрых волшебников, готовых исполнить детские мечты ждем в редакции новостей ТРК «Алау».
Просмотров: 969


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×