Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хулиган взломал магазин цветов на Садовом кольце»

Дата: 21.11.12 в 10:45
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 21 ноября. Мужчина взломал цветочный салон на Садовом кольце. Инцидент произошел около полуночи.   


Когда к месту ЧП подоспела полиция, хулиган попытался оказать сопротивление. Страж порядка был вынужден выстрелить в воздух.   


По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, нарушитель доставлен в отделение. Документов у него с собой не было. Личность задержанного и его причастность к аналогичным правонарушениям устанавливается.  


Напомним, что в сентябре было совершено разбойное нападение на цветочный магазин на Комсомольском проспекте. По словам продавца, ночью к палатке подошел мужчина, явно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и потребовал букет. При этом гражданин вел себя агрессивно, а затем достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил из него в воздух и по вазам с цветами.  


В результате мужчина забрал пять букетов, не заплатив за них, остановил попутную машину и уехал. Но был вскоре задержан полицейскими. 


Просмотров: 408


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×